8 (383) 233-33-03 Доставим в любую точку России! 0
Полезная информация

Отзывы клиентов по аренде кофемашин




jnj.jpg
Компания "Джонсон & Джонсон" с 2010 года пользуется услугами ООО "Дело Вкуса" по предоставлению кофемашин в аренду и доставке кофе в офис. Сотрудники ООО "Дело Вкуса" внимательно относятся к нашим потребностям и ответственно выполняют свои обязанности: своевременно проводят профилактику техники, в случае поломки заменяют ее в кратчайшие сроки. Также на на выбор был предоставлен большой выбор кофе, из которого мы смогли выбрать самый полюбившийся.
Мы довольны нашим сотрудничеством и готовы рекомендовать ООО "Дело Вкуса" в качестве надежного поставщика кофе и кофемашин в аренду.

Администратор офиса Фалеева А.В.

Посмотреть оригинал

зерно1.jpgзерно1.jpgзерно1.jpg



mz5.jpg
Уважаемый Владимир Константинович!

   Коллектив салонов мебели "Формула дивана" и "mobel & zeit" благодарит Вас за 5-летнее сотрудничество по обеспечению наших салонов вашим замечательным кофе!
   Работа с вами по договорам аренды кофемашин, которые вы предоставляете бесплатно при покупке кофе, оказалось для нас очень удобным способом пить настоящий кофе без затрат на их покупку.
   Отдельное спасибо вашим сотрудникам: мастерам, которые следят, чтобы наши кофемашины всегда работали и нашему заботливому персональному менеджеру.
   Надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы к обоюдному удовольствию.

С уважением, Директор Филиала г.Новосибирск  И.Д.Хрисанов

Посмотреть оригинал



<< Список всех статей