8 (383) 233-33-03 Доставим в любую точку России! 0
Полезная информация

Отзывы клиентов по ремонту кофемашин


SB_logo.png

Благодарственное письмо


   Группа компаний "Дело Вкуса", в лице руководителя Тонконога Владимира Константиновича, является нашим долгосрочным партнером в области оказания услуг по ремонту и сервисному обслуживанию кофе техники. За время сотрудничества "Дело Вкуса" подтвердило свой профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач, обеспечивая гибкий подход к потребностям Заказчика, высокую оперативность и надежность. Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями.

   Мы удовлетворены работами "Дело Вкуса" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
 

Посмотреть оригинал


зерно1.jpgзерно1.jpgзерно1.jpg




Яндекс лого.jpg

    Сотрудничество ООО "Яндекс" с компанией ООО "Дело Вкуса" продолжается с 2017 года. На протяжении этого срока компания  "Дело Вкуса" зарекомендовала себя как устойчивое предприятие и надежный деловой партнер. Благодаря основному принципу работы компании - формированию партнерских отношений с клиентами, основанных на взаимном сотрудничестве и профессионализме, - она занимает, на наш взгляд, стабильное положение в сфере услуг по ремонту и сервисному обслуживанию кофейного оборудования.
   Компания  "Дело Вкуса" показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок, оперативно решать вопросы, возникающие в процессе сотрудничества.
   Наша компания полностью удовлетворена услугами, оказанными в сфере обслуживания кофейного оборудования. Мы планируем работать с Компанией  "Дело Вкуса" и в дальнейшем.


Посмотреть оригинал


                                                                             зерно1.jpgзерно1.jpgзерно1.jpg





Сиб сети.jpg

   ООО "Дело Вкуса" выполняет ежемесячное сервисное обслуживание и ремонт кофейной техники ООО "Сибирские сети" с 2016 года. За время нашего сотрудничества ООО "Дело Вкуса" зарекомендовало себя как квалифицированный и ответственный партнер, оперативно реагирующий на наши потребности. С момента заключения договора наша техника всегда в порядке. Особенно хочу отметить гибкость и готовность сотрудников идти навстречу пожеланиям заказчика.
   Рекомендую в качестве подрядчика по ремонту и сервису кофетехники.


Посмотреть оригинал


зерно1.jpgзерно1.jpgзерно1.jpg




danon лого.png
   ООО "Данон Трейд" (филиал Новосибирск) сотрудничает с ООО "Дело Вкуса" с 2017 г. 
ООО "Дело Вкуса" на регулярной основе производит профилактические и ремонтные работы наших кофемашин. Все работы выполняются в срок и с надлежащим качеством, внеплановые работы производятся оперативно. Нареканий к квалификации персонала ООО "Дело Вкуса" нет. 
   Готовы рекомендовать как удобного и надежного партнера.





                                                                                  зерно1.jpgзерно1.jpgзерно1.jpg





mdm_bank.jpg

   С ИП Тонконог В.К. в основном работаем по сервису/ремонту/обслуживанию кофемашин. Заявку принимают и оперативно на нее реагируют. По большому счету кофетехника всегда в рабочем состоянии, благодаря оперативности и высокой квалификации специалистов данной компании. Всегда в наличии есть химия, сопутствующие товары, которые помогают наши кофемашины поддерживать в исправном состоянии. Иногда получается с проблемой справиться дистанционно, не вызывая специалиста в офис и не сдавая кофемашину в сервисный центр. 
   Большое спасибо директору и всем сотрудникам. Очень приятно с Вами работать!


Посмотреть оригинал


<< Список всех статей